Vai menu di sezione

Staff

Il personale della casa

Direttore Alessia Daprà direttore@apspsangaetano.it
Presidente Francesco Delugan
Vice-Direttore Cristina Dellantonio c.dellantonio@apspsangaetano.it
Segreteria/Ospiti Laura Zanol

info@apspsangaetano.it

apspsangaetano@legalmail.it

l.zanol@apspsangaetano.it

Personale Lara Giacomelli l.giacomelli@apspsangaetano.it
Economato Luisa March l.march@apspsangaetano.it
Contabilità Arianna Vanzetta a.vanzetta@apspsangaetano.it
Coordinatore medico-sanitario Maria Antonella Bortolami a.bortolami@apspsangaetano.it
Coordinatore dei Servizi e del Personale Isanna Tagnin i.tagnin@apspsangaetano.it
Responsabile Qualità e Formazione Michela Donei m.donei@apspsangaetano.it
Staff fisioterapia fisioterapia@apspsangaetano.it
Staff animazione animazione@apspsangaetano.it
Come riconoscere il personale della APSP “S. Gaetano” di Predazzo
Staff Veste
Medico Camice bianco
Caporeparto/Infermiere Divisa verde
Personale O.S.S. Divisa azzurra
Personale Ausiliario Divisa bianca
Fisioterapista Divisa blu
Animatrice Polo arancione
Supporto animazione Polo verde chiaro
Pagina pubblicata Venerdì, 18 Gennaio 2019 - Ultima modifica: Martedì, 29 Gennaio 2019
torna all'inizio del contenuto